В Самарской области в жутком ДТП разбился судья из Лениногорска

Родственница погибшего сообщила, что все произошло из-за лопнувшего колеса.

Судья Владимир Иваничев из Лениногорска скоропостижно ушел из жизни. Информацию об этом опубликовали на сайте горсуда.

Как удалось выяснить KazanFirst, судья разбился в ДТП в Самарской области 5 октября. Согласно информации, размещенной в местном паблике «ВКонтакте», на трассе М5 в Исаклинском районе водитель автомобиля «Киа Спортейдж» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем кроссовера был Иваничев. Мужчина скончался от травм. В комментариях к посту о трагедии племянница погибшего Надежда Ковалевская пояснила, что все произошло после того, как у машины дяди лопнуло колесо.

Иваничев работал в должности федерального судьи в Лениногорске с декабря 1986 года. В 2015-м ушел в почетную отставку. В этом году его вновь привлекли к исполнению обязанностей судьи.

Ранее KazanFirst писал про другое смертельное ДТП, в которое попал заместитель председателя суда Набережных Челнов Айрат Идрисов. Hyundai IX55 под его управлением вылетел в кювет на 39-м км трассы Актаныш – Поисево. В результате 44-летняя пассажирка — стоматолог Юлия Баженова — скончалась. Водителя доставили в больницу скорой медпомощи автограда, где он перенес две операции.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *