В Самарской области в жутком ДТП разбился судья из Лениногорска

Родственница погибшего сообщила, что все произошло из-за лопнувшего колеса.

Судья Владимир Иваничев из Лениногорска скоропостижно ушел из жизни. Информацию об этом опубликовали на сайте горсуда.


Как удалось выяснить KazanFirst, судья разбился в ДТП в Самарской области 5 октября. Согласно информации, размещенной в местном паблике «ВКонтакте», на трассе М5 в Исаклинском районе водитель автомобиля «Киа Спортейдж» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. За рулем кроссовера был Иваничев. Мужчина скончался от травм. В комментариях к посту о трагедии племянница погибшего Надежда Ковалевская пояснила, что все произошло после того, как у машины дяди лопнуло колесо.


Иваничев работал в должности федерального судьи в Лениногорске с декабря 1986 года. В 2015-м ушел в почетную отставку. В этом году его вновь привлекли к исполнению обязанностей судьи.


Ранее KazanFirst писал про другое смертельное ДТП, в которое попал заместитель председателя суда Набережных Челнов Айрат Идрисов. Hyundai IX55 под его управлением вылетел в кювет на 39-м км трассы Актаныш – Поисево. В результате 44-летняя пассажирка - стоматолог Юлия Баженова - скончалась. Водителя доставили в больницу скорой медпомощи автограда, где он перенес две операции.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
17 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Марат
Есть ещё и небесный суд!!!
9
1
Ответить

Леся
@Марат Вот вы наверное и попадете туда скоро фейки конченые!!
-4
4
Ответить

GGG
Карма настигла. Высокомерный и не справедливый, подкупной
9
1
Ответить

Леся
@GGG Следите за тем,что пишете, а то карма и вас настигнет!!
-4
6
Ответить

Разин
Собаке собачья смерть
5
0
Ответить

Надя
@Разин Пусть земля будет пухом. Хороший был человек.
3
1
Ответить

Леся
@Разин А слабо реальную фамилию написать свою? Глядишь тоже тебя в сводках увидим!!
-3
3
Ответить

Леся
@Разин И тебя карма тоже видимо поджидает...подождемс!!
-3
3
Ответить

Лилия
@Разин Тебя знаток тоже настигнет- раз незная человека пишешь дерьмо
0
0
Ответить

Леся
Кстати, новость уже давно актуальность потеряла!! Так что слабенький канал на новости!! Об этой аварии СМИ еще 6 октября сообщили, а Вы проспали!!
-3
2
Ответить

Alsun4ik
Очень жалко его! Добрый был очень! Соболезнования его семье! Держитесь!!!!!
4
0
Ответить

Большой
Соболезнования близким и родным.
4
0
Ответить

Павел
Помним, скорбим.
3
0
Ответить

Феликс Идмунтович
Судили меня в Лениногорске Сунгатуллин вроде по сфабрикованному делу "пострадавший" заявитель судимый был за мошеничество Иванов Михаил украл 500тысяч у работодателя и за это отделаться штрафом и обязанностью оговаривать неугодных в Лениногорске. Будет у вас суд не отвертитесь все смертны .
4
0
Ответить

Кукуруз Мукуруз
Щас у чертей на судилище его душонка мается)
4
0
Ответить

Рим
@Кукуруз Мукуруз Соболезную
0
1
Ответить

Павел
@Кукуруз Мукуруз Скоро Ты туда отправишься! А он ангельской Луши был человек! Таких нет больше
0
0
Ответить