Казанец прокатился по проезжей части на сноуборде, прицепившись к каршеринговому авто

Сомнительное развлечение попало на видео.
Сомнительное развлечение попало на видео.

В Казани мужчина прокатился по оживленной проезжей части на сноуборде, прицепившись к каршеринговому авто. Сомнительное развлечение попало на видео.

Судя по кадрам, мужчина катался на улице Сибгата Хакима. Он прицепился к каршеринговой машине с помощью длинного троса и стал кататься по проезжей части. В это же время рядом с ним проезжали другие авто.

Некоторые казанцы в соцсетях поддержали сноубордиста и отметили, что в городе из-за нечищеных дорог можно перемещаться по городу и так.

Ранее KazanFirst писал о том, что в казанскую больницу доставили сноубордиста, сломавшего ногу на высоком склоне. Житель села Печищи упал с высокого склона на правом берегу Волги.


Читайте также: Нижнекамские ДПСники заинтересовались парнем, катающимся на сноуборде


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Как выбрать частную школу: пять вопросов, которые стоит задать до поступления ребенка

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *