В Елабуге открыли филиал детской школы экс-третьей ракетки мира Надежды Петровой

Соглашение об открытии учреждения было подписано на Петербургском международном экономическом форуме.

В Елабуге открылся филиал детской школы бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне в парном разряде, экс-третьей ракетки мира Надежды Петровой. Во время мероприятия она провела мастер-класс , а также обсудила направления работы с тренерским штабом.

По словам спортсменки, Татарстан — регион с огромным потенциалом для развития тенниса. Поэтому она была рада делиться своим опытом и знаниями с детьми и тренерами в городе. Соглашение об открытии учреждения было подписано на Петербургском международном экономическом форуме. В церемонии участвовали также министр спорта Татарстана Владимир Леонов и глава Елабужского района Рустем Нуриев.

Фото: Пресс-служба Надежды Петровой

Ранее KazanFirst писал, что раис Татарстана Рустам Минниханов встретился с президентом Всероссийской федерации танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла Надеждой Ерастовой. Во время встречи обсуждались вопросы развития и популяризации этих видов спорта в республике.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Рафис Бурганов: «Умышленно закрывают границы, чтобы спорт не отрегулировал всю политику»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *