Минниханов: выборы в Госдуму в Татарстане должны пройти на высоком уровне

Фото: пресс-служба раиса РТ

На республиканском совещании в Доме Правительства РТ раис Татарстана Рустам Минниханов потребовал усилить меры безопасности в дни предстоящих выборов в Госдуму, сообщает пресс-служба раиса РТ.

В республике с 18 по 20 сентября пройдут выборы депутатов Госдумы IX созыва. По словам Минниханова, участкам предстоит проверить готовность к голосованию, а комиссиям — обеспечить бесперебойную работу.

«Необходимо проверить надежность системы электроснабжения и линий связи, обеспеченность транспортными средствами, а также организацию питания членов комиссий», — сказал раис республики.

Раис отметил, что задействованным службам следует принять исчерпывающие меры по охране правопорядка на участках и в местах массового пребывания людей.

«Выборы в республике должны пройти на высоком организационном уровне. Самое главное — легитимность результатов будет служить дальнейшему укреплению доверия граждан к институтам власти», — отметил Рустам Минниханов.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: Путин предупредил Европу: ввод войск на Украину будет означать войну с Россией

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *