Росгвардейцы задержали объявленного в розыск казанца

Мужчина уклонился от обязательных работ
Мужчина уклонился от обязательных работ, назначенных в суде.

В столице Татарстана сотрудники Росгвардии задержали объявленного в федеральный розыск 63-летнего жителя Лаишево. На улице Бурхана Шахиди во время патруля они заметили мужчину, который при виде правоохранителей пытался скрыться во дворе.

Стало известно, что гражданина ищут оперативники территориального УФСИН РФ — он уклонился уклоняющегося от обязательных работ, назначенных судом как наказание. Мужчину задержали и передали инициаторам розыска для дальнейшего разбирательства.

Ранее KazanFirst писал, что сотрудники ГИБДД в Набережных Челнах задержали 29-летнего наркокурьера из Екатеринбурга, задействовавшего для прикрытия жену и ребенка. Следователи возбудили уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.


Читайте также: В Челнах поймали подозреваемого в надругательстве над 12-летней девочкой


Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.



Читайте также: «Я знал, что так будет»: как казанский школьник взял серебро на олимпиаде по математике в Шанхае

Comment section

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *