Подозреваемый в жестоком убийстве задержан и уже во всем сознался.
Тела двух женин были обнаружены накануне утром в одном из домов по улице Чулман в Нижнекамске. Как стало известно КazanFirst от собственных источников, тело 48-летней женщины нашли у нее дома. Еще один труп находился в тамбуре — убитой оказалась 34-летняя жительница Челнов. На телах убитых множественные раны — преступник бил ножом в тело и шею. К моменту обнаружения тел, женщины были мертвы уже больше пяти часов.
По подозрению в жестокой расправе был задержан 51-летний житель татарстанского села. Мужчина во всем сознался. По данным источника, в ночь убийства мужчина с приятельницами выпивал. В какой-то момент между ними возник конфликт, во время которого злоумышленник расправился со своими жертвами.
48-летняя убитая была управляющей одного из нижнекамских магазинов, ее младшая подруга нигде не работала. О предполагаемом убийце известно, что от работает водителем ПАТП №2.











Ну и что с этой мразью делать ? Два убийства-это пожизненное без всяких сплей-типа он раскаялся ,признал вину и готов ехать на СВО…
Сколько ещё смертей должно произойти, чтобы поганая власть запретила продажу алкоголя?! Электро-самокаты, вейпы, энергетики так быстро запретили.
В нашей стране продают очень много алкоголя, но убийства крайне редки, людей гораздо больше погибает в автоавариях. Машины тогда нужно в первую очередь запретить. Дело не в алкоголе, а в людях, их употребляющих.
При чем здесь власть? она вам плоха то тем, что запрещает…теперь она ужасна что не запрещает…как хорошо что в мире людей есть власть а то на кого же валить свои неудачи….Даже если народ поставить к стенке…они пили пьют и будут пить..не водку ..так самогонку…и травится ещё будут…Это же не марсиане а мы ..земляне не можем представить праздника без спиртного!!!!
Судя по официальным, а не «собственным» источникам сайта, он уже был судим по статье 109 — «убийство по неосторожности», и уже сидел практически за то же самое.
Найдут оправдание. лет 5-7 дадут.Это вот журналисту ,который якобы поклеп на следователей навел 15.А человеческая жизнь ,ничего не стоит.Ребенка годовалого врач остеопат угробила до 3 -х лет грозит.!.5 чеснока украл,3 года.И прочее,прочее.