Соцсети: под окнами девятиэтажки в 17 комплексе Челнов обнаружили тело подростка

По словам местных жителей, трагедии предшествовала ссора с девушкой.

В Набережных Челнах под окнами девятиэтажного дома в 17 комплексе нашли тело несовершеннолетнего парня. Очевидцы поделились фото с места происшествия в соцсетях.

В комментариях под публикацией подростки заявили, что всему предшествовала ссора с девушкой. В обстоятельствах трагедии разбираются правоохранители. Тело направлено на судмедэкспертизу.

Напомним, труп под окнами дома в Замелекесье напугал жителей Набережных Челнов. Горожане увидели тело у одного из магазинов, который находится на первом этаже здания. Они рассказали об этом в местном Телеграм-канале.

Фото: t.me/chelny_onlinee

Ранее KazanFirst писал, что тело 69-летнего мужчины нашли после того, как потушили пожар в Тукаевском районе. Возгорание произошло в СНТ «РИЗ-1» по адресу: улица Вторая, 66. Пожарные по прибытии на место обнаружили горевший садовый дом.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Тело в мешке: мертвеца обнаружили утром в центре Казани

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *