Казанец зарезал бездомного из-за обвинения в организации теракта в «Крокусе»

В Казани судят гражданина Узбекистана за убийство бездомного.

Ново-Савиновский районный суд Казани начал рассмотрение уголовного дела в отношении 23-летнего гражданина Узбекистана Умиджона Дадабоева. Он обвиняется в убийстве бездомного на улице Чистопольской в мае 2024 года. По версии следствия, Дадабоев в ходе внезапно вспыхнувшего конфликта ударил мужчину ножом четыре раза, а после спокойно вошел в кафе, расположенное рядом и ожидал полицейских, попивая лимонад.

В ходе первого судебного заседания Умиджон Дадабоев полностью признал вину в убийстве и раскаялся. Во время допроса родственник подсудимого Авасбек Хасанов рассказал, что конфликт между Дадабоевым и бездомным произошел возле кафе СушиШок на улице Чистопольской. Вначале мужчина попросил закурить, потом денег, а получив отказ, начал ругаться. В адрес Дадабоева вылилась масса нецензурной брани, а также бездомный заявил, что «из-за тебя произошел теракт в Крокус Сити Холле», и оскорбил его мать. Дадабоев терпеть не стал и убил оппонента кухонным ножом.

Ранее KazanFirst писал, что в Казани безработный внук забил до смерти бабушку

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Женщину насмерть придавило газовым баллоном в подсобке ночного клуба в Казани

Comment section

6 КОММЕНТАРИЕВ
  1. а что он носит с собой кухонный нож? это зачем…значи убийство было делом времени

  2. Сегодня бедрмногло зарезано завтра семьи начнет убивать , понаехали тут и вые@@ ся домой в узбекистан пусть у себя там резки кого хотят . Там вот с ним расправятся быстро .

  3. Родственник такой же похоже.-Я невиноват,он сам семь раз на моя ножа упала,э!

  4. Откуда у этой обезьяны собой кухонный нож ? Значит на месте этого бедолаги без определённого места мог быть любой Казанец . а оправдания мать задел и остальное лож.

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *