Вот уже которую неделю поклонники и коллеги телеведущего Андрея Малахова не понимают, что происходит со здоровьем ведущего канала «Россия-1». У Малахова сильно изменилась внешность. Для избежания распространения ложных сплетней Андрей мог бы сделать официальное заявление и объяснить всем наконец, каково его состояние. Однако этого он пока не делает.
Но журналисты не остаются в стороне. Они уже обнародовали информацию, которую получили от одного из лечащих врачей Малахова. Сам медик не захотел раскрывать своё имя. У телеведущего выявили редкий вирус, угрожающий жизни пациента. Доктор отметил, что данное заболевание у Андрея перетекло в хроническую форму. Судя по результатам анализов, пока прогнозы не особо радуют. Предполагают, что у него имеется опухоль в организме. Пока на данный момент его состояние удовлетворительное.
Ранее KazanFirst писал: «Более чем в 90% случаев дети рождаются инвалидами из-за вирусов». Инфекционист Юлий Бунов в беседе с журналистом KazanFirst Сергеем Исичко рассказывает, какие вирусы влияют на здоровье детей до их рождения чаще всего.
Читайте также: Андрей Малахов побывал в Нацбиблиотеке Татарстана











Comment section