Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал выступление Камилы Валиевой на Олимпиаде в Пекине. Наставник казанцев в паре с призёром чемпионата Европы и мира в фигурном катании Еленой Радионовой оценил прыжки и катание фигуристки. Радионова в свою очередь дала свою экспертную оценку комментариям Слуцкого.
Леонид Викторович смотрел выступление Валиевой в квалификации на Олимпиаде в Пекине. Там фигуристка заняла уверенное первое место. Слуцкий показал свои знания в терминологии фигурного катания и отметил качество и сложность прыжков. Радионова же сказала, что главный тренер «Рубина» неплохо разбирается в фигурном катании, хоть и допустил парочку ошибок в названиях элементов.
В конце Слуцкий пошутил, что теперь может заканчивать с карьерой футбольного тренера, потому что в футболе у него ничего не получается, и уходить в фигурное катание. Также наставник казанцев дал свой прогноз, что в произвольной программе произойдёт замена, на лёд выйдет Анна Щербакова, которая, по мнению Слуцкого, откатает надёжнее и добудет золото.
Ранее KazanFirst писал, что «Зенит-Казань» обыграл «Газпром-Югра».











Comment section