В реанимации больницы скорой медпомощи Набережных Челнов врачи борются за жизнь автолюбителя, пострадавшего в страшном ДТП в Тукаевском районе. Об этом KazanFirst сообщили в горздраве.
Напомним, что авария произошла на участке автодороги Старые Ерыклы – СНТ «Иволга». По предварительным данным, 45-летний мужчина, которого до этого лишили водительских прав, не выбрал безопасную скорость за рулем «ВАЗа-211440» и не справился с управлением. В результате легковушка съехала с дороги и опрокинулась.
Пострадавшего госпитализировали. Как поделились в управлении здравоохранения Челнов, в лечебном учреждении у водителя, поступившего в тяжелом состоянии, диагностировали сочетанные травмы. Сейчас он находится на аппарате искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Пациенту предстоит перенести операции.
Ранее KazanFirst писал про пенсионерку, которая, будучи за рулем Toyota, протаранила Haval в Набережных Челнах. Женщина попала в больницу.















Так на этой дороге не сьезжать не получается если на встречу едет машина, она узкая очень, а обочина слишком низко, дно машины по-любому заденешь!!! Дорогу надо расширить!!!
Не первый раз происходит авария на этом участке. Дорого узкая. С трудом проезжают две машины.