Нижнекамский дом первым в Татарстане получил акт готовности к отопительному сезону

Фото: e-nkama.ru

Первым в Татарстане акт готовности к отопительному сезону по новой бальной системе оценки получил дом на улице Менделеева, 24А в Нижнекамске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации района.

По данным представителей власти, этот дом обслуживает управляющая компания «Эйбэт». Индекс готовности здания составил 0,863, отметили чиновники.

Напомним, что до этого жителям Нижнекамска вернули более 530 тысяч рублей за некачественные коммунальные услуги. Горожанам сделали перерасчет излишне начисленной платы за ЖКУ.

Ранее KazanFirst писал, что Госстройнадзор Татарстана одобрил дома, возведенные в нижнекамском посёлке Красный Ключ. Речь идет о двух зданиях — № 13 и № 14.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: «Будем водить инвесторов за руку»: новый глава Нижнекамска поделился планами развития района

Comment section

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *