Всего за день в дежурную часть ГИБДД поступило 119 сообщений об авариях.
За прошедшие сутки на дорогах Казани случилось три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека, пишут в местной Госавтоинспекции.
Первое ДТП произошло на перекрестке — два автомобиля столкнулись при проезде пересечения дорог. Во втором случае машина сбила пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Третья авария случилась с участием велосипедиста — водитель автомобиля не уступил ему дорогу.
Всего за день в дежурную часть ГИБДД поступило 119 сообщений о различных дорожных происшествиях. Сотрудники Госавтоинспекции задержали пятерых нетрезвых водителей и четверых автомобилистов, которые вовсе не имели прав на управление транспортом. За различные нарушения правил дорожного движения наказали трех мотоциклистов, восемь велосипедистов и десять любителей электросамокатов.











Comment section