Прибежала спасать маму: мужчина жестоко зарезал жену и маленькую дочь в бане

Фото: СК РФ

После расправы подозреваемый забрал из дома годовалую дочь, отвез её к сожительнице и скрылся на автомобиле.

Страшная трагедия произошла в Бурятии: местный житель зарезал супругу в бане, а затем расправился с дочерью, которая прибежала на помощь матери. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

По данным следствия, жестокое убийство произошло в Бичурском районе. В ночь на 7 июня мужчина приехал к супруге, с которой не проживал вместе, и завел её в баню для выяснения отношений. Там он стал её избивать, а после нанес множество ударов ножом по телу. На крики матери в баню забежала несовершеннолетняя дочь, и мужчина решил расправиться и с ней: сначала избил её кирпичом по голове, а затем дважды вонзил нож в шею и грудь.

После расправы подозреваемый забрал из дома годовалую дочь, отвез её к сожительнице и скрылся на автомобиле. По пути он выбросил в реку окровавленную одежду, а нож заранее перекинул через забор в соседний огород. Сбежать мужчине не удалось: позднее он был задержан сотрудниками полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц». Решается вопрос о предъявлении мужчине обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее KazanFirst писал о новорожденном ребенке, которого нашли мертвым в пакете на берегу озера.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

2 КОММЕНТАРИЯ
  1. Для чего такие люди вообще живут. Не почему, а для чего, как они вообще представляют себе мир. Что им все должны, что они хозяева жизни? Какой смысл таких сажать, лечить надо в психбольницах. Если такое вообще лечится. И как таких потом выпускают еще. Где гарантии, что он снова это не повторит. Как вообще рука поднимается лишать других жизни, причинять боль, вред. Не понимаю. Может быть кто-то объяснит? В итоге два убийства, близкие и родные в горе, сам сядет, так же тяжелый грех на душу, как отмаливать такое вообще неизвестно. Приходить с ножом выяснять отношения. Ну значит правильно, что с ним не жила, по ходу не первый раз руку поднимал. чего женщины с такими вообще водятся, бежать без оглядки и сожалений.Терпят,терпят,а потом вот.

  2. Ну а чего бы и не зарезать? Если сбежать не удалось, значит будет проситься на СВО..

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *