Делегации России и Украины встретятся в Стамбуле на третьем раунде переговоров 23 июля

Третий раунд переговоров между Россией и Украиной состоится сегодня в 19:00 по московскому времени. Информацию подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

— Действительно, наша делегация отправилась в Стамбул, и действительно на вечер там запланированы переговоры. Это будет третий раунд российско-украинских прямых переговоров, — сообщил Песков.

Он обратил внимание, что в первую очередь будут обсуждаться вопросы, связанные с теми проектами меморандумов, которыми стороны обменялись во время предыдущего раунда переговоров. Кроме того, состоится разговор по продолжению очень важного процесса взаимных обменов. Также пресс-секретарь Президента РФ уточнил, что встреча России и Украины на высшем уровне нецелесообразна без согласования меморандумов.

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.


Читайте также: Мединский: «Киев запросил встречу глав государств, Россия приняла это к сведению»

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *