Третий раунд переговоров между Россией и Украиной состоится сегодня в 19:00 по московскому времени. Информацию подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
— Действительно, наша делегация отправилась в Стамбул, и действительно на вечер там запланированы переговоры. Это будет третий раунд российско-украинских прямых переговоров, — сообщил Песков.
Он обратил внимание, что в первую очередь будут обсуждаться вопросы, связанные с теми проектами меморандумов, которыми стороны обменялись во время предыдущего раунда переговоров. Кроме того, состоится разговор по продолжению очень важного процесса взаимных обменов. Также пресс-секретарь Президента РФ уточнил, что встреча России и Украины на высшем уровне нецелесообразна без согласования меморандумов.











Comment section