Альметьевский ХК «Нефтяник» вырвал победу у «Барса», забив четыре шайбы

Пресс-служба ХК «Нефтяник»

Один из голов отменили после видеопросмотра – было положение «вне игры».

На льду дворца спорта «Юбилейный» в Альметьевске встретились хоккейные команды «Нефтяник» и «Барс». Первые 20 минут встречи прошли в равной борьбе. Одна из атак «Нефтяника» завершилась голом. Однако после тренерского запроса  «Барса» его отменили – было положение «вне игры».

Счет открыли хозяева в начале второго периода. Шайбу забил Иван Емец. Второй гол последовал от Александра Локтева. Уже после в игру включились гости, за короткое время сравняв счет.

«Нефтяник» продолжил атаки и в воротах «Барса» оказались еще две шайбы. Встреча завершилась со счетом 4:2.

Впереди у альметьевской команды пять игр в гостях. Ближайшая состоится в Самаре 1 февраля, сообщает пресс-служба ХК «Нефтяник».

Ранее KazanFirst сообщал, что хоккейный клуб «Тамбов» победил «Челны», забив пять голов. Игроки автограда смогли забросить только одну шайбу.