Альметьевский «Нефтяник» пропустил от «Звезды» три шайбы из-за грубых ошибок

пресс-служба ХК «Нефтяника»

Матч завершился всухую.

В Москве прошла встреча двух хоккейных команд. Альметьевский «Нефтяник» сразился с фарм-клубом ЦСКА – «Звездой». Об этом KazanFirst сообщили в пресс-службе «Нефтяника».

Первая шайба в ворота команды нефтеграда попала на 16-й минуте. Еще одну шайбу в ворота Евгения Киселева москвичи смогли провести под конец второго периода. Окончательный счет установили на 48-й минуте. Матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

«Нефтяник» после проведенного матча возвращается в Альметьевск, где проведет до конца января шесть домашних игр. Хоккеисты сыграют против «Тороса» 15 января.

В послематчевой конференции главный тренер «Нефтяника» Артем Анисимов отметил, что голы в свои ворота получили из-за грубых ошибок.

Ранее KazanFirst сообщал, что футболиста из нижнекамского «Нефтехимика» передали «Иртышу» на правах аренды. За татарстанскую команду спортсмен сыграл 10 матчей.