Челнинцы осудили парня, облившего девушку заправкой для блюд на фудкорте ТЦ

Выходку запечатлели на видео.

Жители Набережных Челнов осудили молодого человека, который выплеснул на девушку заправку для блюд, будучи в одном из торговых центров города. Ролик с места растиражировали в татарстанских Телеграм-каналах.

Все произошло на заполненном фудкорте на глазах у многочисленных посетителей. На кадрах видно, как молодой человек подбежал к сидевшим за столиком девушкам и плеснул на одну из них белую массу (позже в комментариях к постам челнинцы разъяснили, что это была сметана). Процесс запечатлели с двух ракурсов, а в сеть ролик слили уже после того, как его смонтировали.

Часть посмотревших видео пользователей интернета решила, что ребята, затеявшие съемку, являются пранкерами. Другие же предположили, что пострадавшая девушка — это бывшая подруга «героя» видео. Отметим, что после волны хейта участники инцидента решили не «отсвечивать» в комментариях к постам с объяснениями.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst писал, что в психбольницу Челнов отправили хулигана и лихача, протаранившего авто на «Киа». Мужчина устроил погром в кафе и массовое ДТП. Разбитой оказалась также служебная машина правоохранителей.

 


Читайте также: В Татарстане мужчина избил продавца из-за самсы