Челнинка создала петицию с требованием освободить Агину Алтынбаеву из-под стражи

vk.com/agina_v_dele

Женщина уверена, что дети скандально известной горожанки не должны встречать Новый год без мамы.

Освободить из-под стражи скандально известную жительницу Набережных Челнов Агину Алтынбаеву потребовала ее землячка Лилия Тахавиева. Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org.

«Прошу вас проявить благоразумие, помочь ей освободиться из-под стражи, чтобы она могла вернуться к своим детям. Предпраздничное настроение детей сменилось на переживание за свою маму, тоску и разочарование. Такой стресс оставит в воспоминаниях детей только грустные воспоминания о празднике. Просим вас не разрушать, а помочь незащищенной семье от нападок недоброжелателей», – написала челнинка.

Также она добавила, что Алтынбаева – не является опасным для общества человеком. Женщина просит отправить подозреваемую под домашний арест.

Петицию создали 24 декабря. Отметим, что за это время пользователи сети не особо обращают на нее внимание. На момент публикации этого материала петицию поддержали лишь 67 человек.

Напомним, против многодетной матери Алтынбаевой возбудили уголовное дело по статьям «Мошенничество» (в крупном размере), а также «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Суд автограда решил, что она пробудет под стражей до 22 января 2022 года.

Ранее KazanFirst писал, что скандально известная челнинка Алтынбаева предлагает себя в качестве киноактрисы. Многодетная мама заявила, что готова войти в любую роль.

Читайте также: Агина Алтынбаева: «Торговый квартал» выплатил мне 100 тысяч рублей за сломанную ногу ребенка