Самарец хотел поживиться чёрной икрой в Альметьевске, но попался росгвардейцам

Мужчину задержали на выходе из магазина.

В альметьевском гипермаркете сотрудники Росгвардии задержали мужчину, пытавшегося вынести из магазина черную икру.

Сообщение о сработке сигнализации правоохранителям поступило во время патрулирования. Прибывшим правоохранителям охрана магазина рассказала, что посетитель понёс через кассы черную икру, не расплатившись. Сотрудники видели, как мужчина ножницами вскрыл пластиковую упаковку от дорогого деликатеса и спрятал банку под одеждой. Орудие для вскрытия посетитель взял со стеллажа соседнего отдела с садовым инвентарем.

Подозреваемого задержали в торговом заведении и доставили в дежурную часть полиции. Им оказался 35-летний житель Самарской области.

Украденную икру изъяли. А в отношении гостя Альметьевска решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу, сообщили KazanFirst в пресс-службе управления Росгвардии по Татарстану.

Фото: KazanFirst

Ранее KazanFirst сообщал, что в Альметьевске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета. Покупатель спрятал в карманах куртки кассеты для бритья и вышел из торгового зала, минуя кассовый узел. В отношении 37-летнего местного жителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Читайте также: Укравшего в «Находке» постельное белье елабужанина ограничили в свободе