В медколледже Челнов открыли «Парту героя» в честь Ильназа Хабибрахманова

Уголок памяти о бойце СВО будет стоять в музее учебного заведения.

В медколледже Набережных Челнов открыли «Парту героя» в честь Ильназа Хабибрахманова. Об этом сообщает местный горздрав.

Уголок памяти о бойце СВО разместят в музее учебного заведения. На парте находится информация про солдата, который вошел в историю колледжа в качестве героя нашего времени. На открытии приняли участие учителя, друзья и его семья.

— Для нас он всегда останется молодым, веселым парнем, но с твердым стержнем внутри. Студент, который в любой жизненной ситуации оказывал помощь всем нуждающимся. Он был, есть и будет примером для всех нас. Мы имеем с вами возможность сегодня жить, дышать, говорить о свободе благодаря геройству ребят, которые защищают нашу Родину, — сказала директор медколледжа Ирина Нургатина.

 

 

 

 

 

 

 

Фото: горздрав Набережных Челнов

Ранее KazanFirst писал, что в коррекционной школе №68 Набережных Челнов начали изготавливать сухой армейский душ. Ребята вместе с родителями и воспитателями изготовили больше 100 штук сухого душа. Это подарок бойцам СВО ко Дню защитника Отечества.

Сухой армейский душ состоит из губки с гипоаллергенным гелем, а также в комплекте полотенце. В душ добавляют 50 мл воды.


Читайте также: Заднее место обнажают и без штанов прыгают: самые острые афоризмы Путина в XXI веке