Челнинский уик-энд

Обзор развлекательных событий
Обзор развлекательных событий, которые пройдут в ближайшие выходные дни: 12 и 13
апреля

Обзор развлекательных событий, которые пройдут в ближайшие выходные дни: 12 и 13 апреля


Концерты

Челнинский уик-энд

Группа «Серебро»

На Западе их называют «музыкальным феноменом» из России, у нас их знают и любят ещё с тех пор, как увидели 16-летнюю Лену Темникову на второй «Фабрике звёзд». Трио девушек с магнетической энергетикой, прославивших Максима Фадеева стремительным стартом на «Евровидении 2007», уже много лет уверенно держит лидирующие позиции на российской сцене. В юбилейный 2012 году диск группы «Серебро» приобрёл платиновый статус, обеспечив им ведущие места в абсолютно всех ведущих мировых хит-парадах.

12 апреля, начало в 20.00

РК «Батыр»

проспект Хасана Туфана, 14
Стоимость билетов: от 800 рублей


Спектакли

Челнинский уик-энд

«Очень простая история»

История о деревенских Ромео и Джульетте, которые не умерли в один день, а домиловались до беременности. Отец девушки категорически против брака и заставляет её сделать аборт.  Внезапно на защиту жизни будущего ребёнка встают домашние животные! А люди могут взглянуть на свою жизнь глазами братьев наших меньших и послушать, что они говорят. И, возможно, чему-то у них научиться.

13 апреля, начало 18.00
Мастеровые, драматический театр
Ул. Академика Рубаненко, 7
Тел. кассы: 39-19-36

Челнинский уик-энд

«Стойкий оловянный солдатик»

Одна из грустных сказок Г.Х. Андерсена об игрушках с каминной полки. Двое из них воспылали любовью к изящной фарфоровой Балерине. Но один из ревности сталкивает возлюбленную в пламя камина, а другой прыгает вслед за ней, чтобы сгореть вместе… Печально, прекрасно, и очень поучительно для современных деток.

13 апреля, начало 12.00
Мастеровые, драматический театр
Ул. Академика Рубаненко, 7
Тел. кассы: 39-19-36

Челнинский уик-энд

«Веселый Роджер»

Все мы помним главное правило из фильмов про пиратов: чтобы найти клад, нужно соединить по­ло­вин­ки карты. Казалось бы, что может быть проще? Но две пи­рат­ские команды «кошек» и «волков» враждуют друг с другом! Так что, единственным способом найти клад будет объединитьдва лагеря  под одним флагом и вместе пройти уйму испытаний на пути к заветной цели.
12 апреля, начало 13.00
Мастеровые, драматический театр
Ул. Академика Рубаненко, 7
Тел. кассы: 39-19-36

Челнинский уик-энд

«Женитьба»

Это «совершенно невероятное событие» в двух действиях, написанное Н.В. Гоголем.«Женитьбу» можно назвать первой русской бытовой комедией нравов. Сюжет её прост и незатейлив. Мелкий чиновник Подколесин решает жениться, но ищет не невесту, а ее приданое. Вариант подворачивается удачный купеческая дочь Агафья Тихоновна, которой, в свою очередь, подыскивает жениха сваха Фекла Ивановна. Девушка нарасхват: к ней сватаются надворный советник Подколесин, экзекутор Яичница, отставной пехотный офицер Анучкин, моряк Жевакин. Увы, для всех героев пьесы на первом месте — наносное, поверхностное и второстепенное. А вот искреннюю привязанность и симпатию они попросту игнорируют.

12 апреля, начало 18.30
Мастеровые, драматический театр
Ул. Академика Рубаненко, 7
Тел. кассы: 39-19-36

Челнинский уик-энд

Шоу гигантских мыльных пузырей с Фиксиком Симкой

Любимый герой детского мультфильма приготовил для своих маленьких поклонников очень много приключений, игр и конкурсов. И, конечно, чудесное шоу гигантских мыльных пузырей, во время которого можно увидеть пузыри,  наполненные дымом, и даже сотканные из огня! Но, самое главное, каждый ребенок сможет сфотографироваться с пузырем в руке, получить небоскреб из пены на ладошку, а так же встать целиком в мыльнуюсферу.

13 апреля, начало в 11.00
Детская игровая студии «Краски детства»
ТЦ Панорама, 2 этаж
Стоимость билетов: от 350 рублей (родитель+ребёнок)
Рекомендованный возраст от 4 до 8 лет

Развлечения


Челнинский уик-энд

Тотальный диктант

Русское общество организует «Тотальный диктант» в Набережных Челнах. Это мероприятие даёт возможность каждому проверить свое знание русского языка. Принять участие в диктанте могут абсолютно все, кто неравнодушен к орфографии, пунктуации и грамматике.

12 апреля, начало в 15.00
Университет управления «ТИCБИ»
Новый город, 25/14
Тел.: 34-43-40

Челнинский уик-энд

Ольга Бузова в Челнах

Если вы следите за жизнью Ольги Бузовой последние 10 лет, то в субботу, наконец, у вас появится возможность посмотреть на кумира в живую. Звезда шоу «Дом-2» приедет на официальное открытие магазина C&C.

12 апреля, начало в 13.00
ТЦ Сити Молл, 3 этаж

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *