Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Не успела в Казани стартовать официальная премьера фильма «Сокровища О.К.», как
уже толпы «беременных» фанаток с воплями и слезами на глазах носятся по
центральной улице Баумана, требуя вернуть «отца» их «детей» в Казань.

Не успела в Казани стартовать официальная премьера фильма «Сокровища О.К.», как уже толпы «беременных» фанаток с воплями и слезами на глазах носятся по центральной улице Баумана, требуя вернуть «отца» их «детей» в Казань.

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Ни дождь, ни холодный ветер, ни мерзкая погода не смогли остановить вечерний марш беременных 25 апреля. Начался он ещё от Кремля. Двенадцать девушек с барабанами, рожками, плакатами и криками «Верните Лёшу!» прошагали по вечерней улице до отеля «Шаляпин» и обратно до кинотеатра «Родина», где скучковавшись под плакатами «Сокровищ» настойчиво требовали приезда исполнителя главной роли Алексея Воробьёва на казанскую премьеру фильма 30-го апреля. Барышни в один голос утверждали, что после незабываемого знакомства с актёром при разных обстоятельствах, у каждой из них от него остался «подарок», готовый в любой момент явить себя миру.

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

«Мы написали петицию на имя продюсера Лёши и собирались отослать её завтра», — рассказывает организатор флеш-акции. – «Мы пытались связаться с Алексеем напрямую, но он нас игнорирует: не отвечает в соцсетях и Твиттере, пропускает звонки по Скайпу. И теперь мы требуем, чтобы Воробьёв приехал к нам сюда лично! И признал своих детей!»

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Проходящая мимо наивная женщина с ужасом и сожалением смотрела на демонстрацию пузатых девиц. «Неужели, это всё правда?», — спрашивала она, всплёскивая руками. – «Неужели действительно столько обрюхатил и сбежал?» В её глазах читалась жалость, сочувствие и страх за несчастных. Кроме испуганной прохожей, в толпу девушек периодически бросались другие Лёши, попадающиеся на пути демонстрации с криками «Я здесь!» Очевидно, «беременные» животики выглядели для молодых людей малоубедительно, либо мужское население настолько изголодалось по женскому вниманию, что при первом же зове готово бросаться в ноги, лишь бы приласкали. Печально, дамы и господа! Весьма печально.

Беременные страсти по «Кабану» [видео]  

Кроме пары-тройки представителей прессы, прямиком из Москвы приехал посмотреть на шествие креативный продюсер и автор идеи, Андрей Николаев. За день до этого ему сообщили о готовящемся «теракте» в адрес фильма, после чего сценарист приехал на место событий с фотографом.

Андрей Николаев

«Когда я получил информацию, то позвонил баронессе (продюсеру Воробьёва – прим. ред.) и сообщил о готовящемся в Казани. На что она попросила заснять всё это на плёнку и видео», — объясняет насквозь промокший Николаев. – «Это не наша акция, но если бы девчонки обратились к нам напрямую, мы бы провели мероприятие более организованно, лучше и масштабнее».

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

У буйствующих «мамочек» периодически сползали вниз и сбивались «животики», но даже этот факт не мешал им с пеною рта доказывать, что они действительно находятся в положении и Алексей Воробьёв просто обязан признать всех их детей и заботиться о каждом и каждой из них. Глядя на всё это, оператор казанской телекомпании с ехидной усмешкой заметил: «Жаль девчонок — знания о строении собственного тела никакие. Натянули себе брюхо почти на грудь. Даже я – отец двух детей прекрасно знаю, как выглядит настоящая беременная женщина».

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Удивительно было то, что фанатки даже не знали о болезни своего кумира, который сейчас проходит лечение в Лос-Анжелесе, и по состоянию здоровья не посетил ни один из предпоказов ни в Казани, ни в Москве.

Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Шёл дождь, волосы активисток мокли и прилипали к лицу. Становилось всё холоднее. После своего торжественного шествия, киноманки скрылись, уйдя в сторону кремля так же внезапно, как и появились. «Эх, надо было напоить их всех горячим чаем. Замёрзли же», — виновато вздыхал Андрей Николаев. Стойко и мокро принимая удары внезапной весенней стихии, он направлялся в сторону гостиницы, где нашему с ним разговору только ещё предстояло начаться.

Беременные страсти по «Кабану» [видео]


Беременные страсти по «Кабану» [видео]


Беременные страсти по «Кабану» [видео]

Мария Водянова-Харитонова

Фото автора

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *