Бывшая учительница торговала душами своих учеников

Дикое по своему замыслу преступление
Дикое по своему замыслу преступление, расследуют сейчас в СК РФ Волгограда. В
этом спокойном волжском городе, бывшая учительница занималась торговлей душами
своих учеников.

Дикое по своему замыслу преступление, расследуют сейчас в СК РФ Волгограда. В этом спокойном волжском городе, бывшая учительница занималась торговлей душами своих учеников. Чтобы ускорить процесс «отделения душ от тела», она заказала похищение и убийство.

Некая Любовь Осипова преподавателем работала несколько лет назад. Как сообщает РИА новости, недавно она отыскала на одном из интернет-сайтов социальной сети бывшего ученика по имени Вячеслав и начала с ним переписку. Через некоторое время юноша решил прекратить переписку, и тогда учительница стала его преследовать. Она настойчиво отправляла на телефон молодого человека SMS-сообщения и звонила ему. Когда же преподавательница узнала, что ее тайный избранник вскоре женится, она решила его «наказать».

Согласно изощренному плану подозреваемой, молодоженов должны были похитить ее сообщники. В отношении невесты они совершили бы групповое изнасилование, а потом две недели насильно удерживали бы потерпевшую в каком-либо помещении. При этом девушке, по замыслу учительницы, должны были систематически делать инъекции сильнодействующего наркотика, чтобы она стала наркоманкой. Тем временем, жениху потерпевшей предполагалось нанести тяжкие телесные повреждения бейсбольной битой, а потом привезти в арендованный в Дзержинском районе дом и передать злоумышленнице, чтобы она за ним «ухаживала».

От расправы молодоженов спасли сотрудники правоохранительных органов. Договариваться о похищении с жаждущей мести женщиной явился оперативник, работавший под прикрытием. Ему то она и оплатила похищение, изнасилование и убийство. Теперь её проверят на вменяемость. 41-летнюю подозреваемую Любовь Осипову проверят на вменяемость. Центральный районный суд Волгограда принял решение арестовать ее сроком на два месяца, сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.

Поводом для проведения психолого-психиатрической экспертизы стал документ, обнаруженный в доме Любови Осиповой. «При обыске у нее был обнаружен договор с Сатаной, подписанный чернилами, похожими на кровь, — рассказала официальный представитель областного управления СК РФ Наталия Куницкая. — В договоре она отдает свою душу взамен на молодое, здоровое тело, 100 миллионов рублей на пластиковой карте с PIN-кодом, две иномарки Jaguar и Volkswagen, вертолет, телохранителей». Договор содержит целые абзацы заклинаний с перечислениями титулов дьявола. Кроме того, к этому документу прилагается длинный список из 94 имен (без фамилий), «чьи души можно забрать», добавила представитель СК РФ.

Остаётся добавить, что молодая пара, в отношении которых планировалось преступление, благополучно поженилась 16 марта. А ревнивой бывшей учительнице теперь грозит 15-летний срок лишения свободы.

Рамазан Исламов
Фото предоставлено сайтом newsru.com

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *