«Динамо-Казань» потерпело шестое поражение кряду

Казанское «Динамо» в Нижнем Новгороде уступило местному «Старту» в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
Казанское «Динамо» в Нижнем Новгороде уступило местному «Старту» в матче
чемпионата России по хоккею с мячом.

Казанцы открыли счет в это матче на 16-й минуте после розыгрыша углового – отличился Алексей Воробьев, но этот забитый мяч так и остался единственным для гостей. «Старт» отыгрался в начале второго тайма, а в последние 20 минут игры провел еще два мяча в ворота Александра Темникова – 4:1 в пользу нижегородцев.

Это поражение стало шестым для «Динамо-Казань» в шести матчах чемпионата России. Отметим, что из-за отсутствия льда в Казани два своих домашних матча команда проводила в Ульяновске. Следующая игра у «Динамо-Казань» по календарю должна пройти 28 ноября а Казани, соперник – кировская «Родина».

Хоккей с мячом. Чемпионат России.

Старт (Нижний Новгород) – Динамо-Казань – 4:1 (0:1).

Голы: Воробьев, 16 (угловой) – 0:1; Пахомов, 52 (12-метровый); Киселев, 72; Бушуев, 83 (угловой); Желтяков, 87 – 4:1.

25 ноября. Нижний Новгород. Стадион «Труд».