​Смертельное ДТП легковушки и грузовика в Татарстане попало на видеорегистратор

В страшной аварии погибли четыре человека.
В страшной аварии погибли четыре человека.

Очевидцы выложили в сеть момент аварии с участием грузовика и легковой машины в Рыбно-Слободском районе республики, которая унесла жизни четырех человек.

Авария произошла на 921 км трассы М-7 «Волга». Возле села Большой Машляк столкнулись грузовик и легковой Ford с пассажирами. В результате на месте погибли три человека, еще один получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. 

На записи регистратора, который был установлен в грузовике, видно, как Ford занесло на скорости и он врезался в большегруз. У водителя последнего не было возможности уйти от столкновения или затормозить — все произошло стремительно.

В этом ДТП погибла студентка Набережночелнинского института КФУ. Информация об этом была размещена на официальной странице вуза «ВКонтакте». Профком студентов и аспирантов учебного заведения организовал сбор средств для семьи трагически погибшей девушки. Родные находятся в сложном финансовом положении и им нужна помощь. 

Как сообщили в республиканской ГИБДД, за рулем легковушки находился 21-летний челнинец. Кроме студентки челнинского КФУ среди погибших — жители Казани и Башкортостана.


Читайте также: Гостям фестиваля «Вкусная Казань-2018» покажут уникальную мега-скатерть


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *