К матчу Россия — Хорватия в Челнах пообещали обустроить фан-зону

Челнинцы наконец-то смогут массово поболеть за национальную команду.
Челнинцы наконец-то смогут массово поболеть за национальную команду.

Фан-зона появится на Майдане парка Прибрежный Набережных Челнов к матчу между сборными России и Хорватии, который состоится 7 июля. Об этом KazanFirst сообщил заместитель коммерческого директора технической группы MSSA Игорь Чернышов.

— Поступила задача от первых лиц города о возможности размещения видеоэкрана со звуковым сопровождением на Майдане, где проходят крупные мероприятия. Сейчас наши специалисты технически готовят документацию, которая необходима для выполнения этой задачи, — пояснил он.

Компания MSSA является соорганизатором таких праздников, как Сабантуй в Москве и День молодежи в автограде, а также Спасской ярмарки, которую ежегодно проводят в Елабуге, отметил Чернышов.

Ранее местные власти планировали разместить фан-зону на площади Азатлык, где сейчас идет реконструкция. Однако к началу чемпионата мира по футболу сделать ее так и не смогли. Горожане засыпали соцсети просьбами обустроить место, где у болельщиков была бы возможность следить за матчами домашнего для России ЧМ-2018. Мольбы горожан нашли отклик у чиновников лишь к завершению турнира.

К матчу Россия - Хорватия в Челнах пообещали обустроить фан-зону

Сейчас на чемпионате мира по футболу начался раунд плей-офф. В играх на вылет участвует и сборная России. В 1/8 финала наши футболисты сенсационно добились победы над командой Испании. Теперь россиянам впервые в новейшей истории предстоит сыграть в четвертьфинале.   

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *