Геройский челлендж, или Как попасть в «Диснейленд» всей семьёй

Любимые персонажи комиксов Marvel тебе в этом помогут.
Любимые персонажи комиксов Marvel тебе в этом помогут.

Визит в магазин за повседневными покупками еще никогда не был настолько увлекательным. На входе тебя встречает плакат с супергероем всемирно известной серии комиксов Marvel, а на выходе ты уже держишь в руках фигурку Халка или Человека-паука!

Геройский челлендж, или Как попасть в «Диснейленд» всей семьёй

Такая возможность есть у покупателей сети универсамов «Пятёрочка». Вплоть до 8 октября за каждые 555 рублей в чеке полагается игрушка-ластик в виде одного из 16 самых популярных персонажей комиксов. Каждый ластик носит супергеройское имя — «Стиратель»! В результате каждый поход за продуктами превращается из рутинной необходимости в своего рода соревнование. При этом, учитывая популярность Marvel, коллекционирование ластиков в виде известных и популярных героев придется по душе не только детям, но и взрослым. Такая игрушка станет как приятным сюрпризом, так и полезной в учебе или работе канцелярской принадлежностью. С одной стороны, ребенок сможет рисовать, чертить и писать, не боясь ошибиться, а с другой — игрушка-ластик позволит интересно провести время, особенно если коллекционированием займутся и одноклассники, и родители. Максимум функциональности!

Геройский челлендж, или Как попасть в «Диснейленд» всей семьёй

Собрать всю коллекцию «Стирателей» поможет специальный альбом-коллектор, а почувствовать свою суперсилу – бодрящий кофе или чай из кружки с изображением любимого героя Marvel, которые можно приобрести на кассе. Благодаря альбому ребенок (или вы сами) сможете отслеживать, кого из коллекции вам не хватает, и восполнить недостающее звено суперкоманды, обмениваясь ластиками с друзьями или купив фигурку отдельно. Это на случай, если вам не терпится собрать коллекцию быстрее. К слову, за фото полной коллекции дарят промокод для доступа в фильмотеку Marvel. Просмотр фантастического блокбастера — прекрасный вариант провести вечер с семьей! 

1/0

Загрузить фото необходимо на сайт стиратели.рф. Помимо этого на сайте всех поклонников киноиндустрии ждет главное испытание. Здесь вы не только сможете пройти тест и понять, кто из героев Marvel вам ближе по духу, но и создать собственный комикс. Загружая фотографии и придумывая различные супергеройские истории при помощи удобного конструктора, вы становитесь претендентом на поездку в «Диснейленд» всей семьей!

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *