Появилось видео смертельного ДТП с подростками в Татарстане

На кадрах видно
На кадрах видно, как пьяный водитель на огромной скорости сбивает школьников.

Смертельная авария произошла в деревне Новое Каширово Альметьевского района Татарстана. Предварительно установлено, что водитель за рулем «Лада Гранта» существенно превысил скорость, не смог справиться с управлением и сбил трех несовершеннолетних. Момент ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная на одном из жилых домов. На кадрах заметно, как машина на огромной скорости сбивает детей и протаскивает их несколько метров, прежде чем остановиться. 

В результате от полученных травм на месте скончались двое школьников. Третьего госпитализировали. Виновник ДТП при этом скрылся с места происшествия, но задержать его все же удалось. Водителем оказался 26-летний житель Казани, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Появилось видео смертельного ДТП с подростками в Татарстане

В пресс-службе МВД Татарстана сообщили, что ребята шли по проезжей части дороги в попутном направлении вне зоны пешеходного перехода. При этом на их одежде не было предметов со световозвращающими элементами, которые обеспечивают видимость пешехода водителями автомобилей в темное время суток. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *