​Жителям Казани рассказали, как гарантированно выучить английский. ALIBRA SCHOOL обучает английскому по уникальной методике со 100% результатом

Многие сталкивались с проблемой изучения английского годами
Многие сталкивались с проблемой изучения английского годами, а то и
десятилетиями сначала в школе, затем в университете. Закончив учебу, мы идем на
курсы иностранных языков и история продолжается.

Так сколько времени нужно, чтобы выучить английский и начать говорить на нем свободно и уверенно? ALIBRA SCHOOL гарантирует достижения результата всего за 5 месяцев!

Это становится возможным благодаря уникальной авторской методике, эффективность которой подтверждает 18-летняя работа школы на рынке образовательных услуг и более 200 000 довольных студентов.
 
Методика основана на отказе от зубрежки в пользу логичного построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1 000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков ALIBRA SCHOOL регулярно проводит мероприятия с носителями языка.
Занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, в которой вы можете повторять пройденный материал, изучать новый, выполнять домашние задания. 

Также в курс включен доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения помогает запоминать новые слова раз и навсегда.
 
Такой комплексный подход позволяет выучить английский в максимально сжатые сроки и достичь уровня Upper-Intermediate всего за 5-8 месяцев.

​Жителям Казани рассказали, как гарантированно выучить английский. ALIBRA SCHOOL обучает английскому по уникальной методике со 100% результатом

Мы внимательно относимся к выбору преподавателей, так как именно от их профессионализма зависит результат наших студентов. Поэтому мы не боимся заявить, что в ALIBRA SCHOOL работают исключительно профессионалы! Они не только способны найти подход к каждому слушателю, но и умеют по-настоящему заинтересовать иностранным языком. На наших занятиях никогда не бывает скучно! 

Приходите на открытые уроки в ALIBRA SCHOOL и убедитесь в этом лично 13 и 14 ноября! Записаться можно на сайте школы или по телефону: 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено. А начав обучение в ALIBRA SCHOOL до 16 ноября, вы получаете скидку до 50%! Узнавайте об актуальных акциях и записывайтесь на пробное бесплатное занятие на нашем сайте alibra.ru

Партнерский материал

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *