Как украсить елку в винтажном стиле

В эпоху «быстрой» моды
В эпоху «быстрой» моды, когда актуальные тенденции меняются чаще, чем два раза в
сезон, можно устать от постоянной погони за трендами. В такие моменты хочется
возвращаться к чему-то проверенному и любимому.

Винтаж — это вещи вне времени, то, что остается актуальным всегда. Такой «осознанный» подход относится не только к элементам гардероба, но и к интерьеру, главенствующей частью которого в этом месяце станет новогодняя елка.

Самый лучший Новый год мы встречаем в детстве. Воспоминания о новогодних утренниках с пестро украшенной елкой, красочных коробках с конфетами, праздничных стихотворениях про Деда Мороза и его внучку со временем, кажется, теряются в бездне обязанностей и очередей за подарками своим домочадцам. Попробуйте в этом году вместо модных и шаблонных украшений вернуть себе дух того самого светлого праздника. Винтажные елочные украшения — это нестареющие воспоминания и эстетика, проверенная временем. Редакция KazanFirst изучила предложения на маркетплейсе Ozon и составила своеобразный рейтинг новогодних игрушек.

Как украсить елку в винтажном стиле
Как украсить елку в винтажном стиле

Чтобы украсить свою зеленую красавицу, можно использовать игрушки из разных наборов. Важно не перестараться и правильно расставить акценты. 

Как украсить елку в винтажном стиле
Как украсить елку в винтажном стиле

Если вы думаете над акцентами, то одно из решений — это стеклянные тематические фигурки.

1/0

Не стоит забывать, что в понятие «винтаж» входят и специально состаренные элементы. Можно собрать cвой собственный набор, например, из персонажей любимых мультиков детства.

1/0

А также не забудьте про мишуру, огоньки и яркую макушку для вашей елки. 

1/0

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *