Сулейманов про коррупционный скандал в Минмолодежи РТ​: Критических замечаний нет, продолжаем спокойно ​работать дальше

Так министр прокомментировал недавнее заявление о завышении стоимости палаток для форума «Сэлэт» в Билярске.
Так министр прокомментировал недавнее заявление о завышении стоимости палаток
для форума «Сэлэт» в Билярске.

Министр по делам молодежи Татарстана Тимур Сулейманов во время встречи с журналистами прокомментировал информацию о коррупционном скандале, который стал достоянием общественности в начале декабря. Тогда главный советник Управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Руслан Никонов заявил о нарушения во время изучения взаимоотношений ведомства с фондом «Сэлэт» в Билярске. При проверке выявили завышение стоимости палаток на два с лишним миллиона рублей.

По словам Сулейманова, ему не совсем ясно, почему такая информация распространилась в средствах массовой информации именно под таким углом. Министр отметил, что и отвечать на вопрос о такой подаче должны те, кто эту информация размещал.

— Мне кажется, это вопрос к коллегам, мы с ними обсуждали это. Для меня осталось непонятным, почему этот вопрос под таким углом в итоге на пресс-конференции был озвучен, затем уже в СМИ распространен. Поэтому здесь рекомендации, которые касаются работы, они есть, они получены. При этом каких-то критических замечаний нет, поэтому спокойно продолжаем работать дальше, — ответил Сулейманов.


Читайте также: Одни не заметили, другие не сдали: кто разбазаривает госказну в Татарстане


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *