В Казани появился способ экономить до 33% на поездках в метро

Несмотря на то
Несмотря на то, что до Нового года ещё уйма времени, платёжная система «Мир» уже приготовила подарки для казанцев. Как благодаря элементарным действиям экономить до трети стоимости каждой поездки в метро, расскажет KazanFirst.

Как это обычно бывает в жизни городского обывателя, выгода была буквально под ногами, но мы её не замечали. Раскроем для вас рабочую схему экономии на поездках в казанском метро – если вы до сих пор платите наличными за жетоны, то, прочитав этот материал, сможете сократить расходы на треть.

В Казани появился способ экономить до 33% на поездках в метро

С 15 октября каждая поездка в метро Казани, при условии оплаты смартфоном с привязанной картой национальной платёжнойсистемы «Мир», обойдётся вам в 24 рубля, то есть на 7 рублей дешевле, чем при оплате картами других систем. Выгоду в процентах за вас мы уже посчитали – чуть больше 22% с каждой поездки.

В Казани появился способ экономить до 33% на поездках в метро

Проще говоря, если вы каждый день передвигаетесь на метро и работаете пятидневку, то, проехав один раз в день со скидкой с понедельника по четверг, пятничную поездку на метро вы полностью оплачиваете из сэкономленных средств. А если вы до сих пор оплачивали проезд по старинке жетонами по 36 рублей за штуку, то переход на современные способы оплаты сэкономит вам уже 33% – та самая треть, о которой мы говорили в самом начале. Согласитесь, звучит как рациональное предложение?

В Казани появился способ экономить до 33% на поездках в метро

Воспользоваться предложением со скидкой несложно, достаточно загрузить вашу карту «Мир» в смартфон на базе Android в один из мобильных платёжных сервисов – Mir Pay или Samsung Pay. Для тех, кто с техникой скорее на «Вы» напомним, что смартфон должен поддерживать NFC, то есть функцию совершения бесконтактных платежей.

Начать экономить на поездках можно прямо сейчас. Сотрудники платежной системы «Мир» утверждают, что регистрация карты в приложении смартфона занимает не больше минуты, а оплачивать проезд со скидкой можно будет сразу же после привязки карты.

Кстати, внимательные жители Казани знают, что это не первая подобная выгодная акция.

 

Если с подключением карты «Мир» к мобильным Pay-сервисам остаются вопросы, то всю подробную информацию вы найдёте на сайте mironline.ru или в вашем банке. Держатели карт «Мир» могут получать различные преимущества, в том числе кешбэк до 20% за оплату покупок у ряда партнеров.

Казань стоит в числе передовых городов в плане внедрения технологических новинок. Например, с июля 2019 года пассажиры имеют возможность оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью карты, что значительно сократило время оплаты.

 

В Казани появился способ экономить до 33% на поездках в метро

С полными правилами акции, которая продлится до 15 февраля 2023 года, можно ознакомиться на сайте privetmir.ru и в мобильном приложении «Привет, Мир!».

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *