Игроки Ак Барса решили спуститься на землю

А точнее
А точнее, на воду. С 17 по 19 мая состоится трёхдневный круиз по Волге игроков
казанской хоккейной команды со своими семьями, тренером и любимыми болельщиками.

А точнее, на воду. С 17 по 19 мая состоится трёхдневный круиз по Волге игроков казанской хоккейной команды со своими семьями, тренером и любимыми болельщиками.

Нужно отметить, что на теплоход с Ак Барсом билеты находятся в свободной продаже, но из-за цены, увы, позволить себе их смогут далеко не все, а только состоятельные хоккейные фанаты. Очевидно, таким образом акбарсовцы хотят видеть определённый фанатский контингент при своих проводах в заслуженный отпуск. Кроме того, команду покидают Зарипов и Морозов — любимцы болельщиков АК Барса, что так же является весьма значимым событием в истории клуба.

Наша редакция уточнила наличие мест у судоходной компании. «На данный момент свободных кают осталось немного, около двадцати штук», — сообщил нам тур-оператор. При чём, в остатках числятся, на удивление, суммы убывающие в меньшую сторону. Люксы были раскуплены в первую очередь. Хотя оставшиеся места от 6 000 рублей дешёвыми тоже сложно назвать. Тем не менее, это никак не влияет на их хорошую продаваемость.

В качестве представителей Ак Барса на теплоходе будут присутсвовать не все игроки. По предварительным данным это: Лукоянов, Яруллин, Захарчук и Голубев, их семьи, тренера, исключая главного, и обслуживающий персонал клуба. Остальные хоккеисты уже разъехались по своим родным не российским местам, либо уехали играть за другие клубы. «Хотим напомнить, что игроки, как и их семьи едут в этот круиз не работать и развлекать фанатов, а именно отдыхать, — уточнила менеджер судоходной компании. — Поэтому, от своих болельщиков они так же ждут желания отдохнуть и адекватного поведения».

Трёхдневный круиз пройдёт по маршруту Казань-Ширяево-Самара-Казань.

Марьям Исмагилова
Источник: официальный сайт Ак Барса
Фото: https://susanin.udm.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: