В Татарстане стартовал молодежный инновационный конкурс

Сегодня 14 октября в Татарстане стартовал IV этап республиканского конкурса молодежных инновационных проектов «Инновационный полигон «Татарстан — территория будущего»
Сегодня 14 октября в Татарстане стартовал IV этап республиканского конкурса
молодежных инновационных проектов «Инновационный полигон «Татарстан — территория
будущего»

Сегодня 14 октября в Татарстане стартовал IV этап республиканского конкурса молодежных инновационных проектов «Инновационный полигон «Татарстан — территория будущего».

На этот раз конкурс будет организован в формате Business day. В мероприятии примут участие 120 учащихся из 37 команд 7 городов и 10 районов республики. Для участников конкурса запланирована насыщенная интерактивная образовательная программа, эксклюзивная серия встреч с владельцами start-up и проектная работа в командах над реальными case-study. Ребятам предоставляется возможность не только разработать действующую бизнес-модель, но и опробовать ее в тестовом режиме на научно-производственной базе технополиса «Химград», технопарка ФБОУ ВПО КНИТУ и инновационно-производственного технопарка «Идея».

Изюминкой предстоящего Business day – станет уникальный эксперимент для конкурсантов под руководством приглашенных экспертов из Германии международного агентства Jimdo. Кроме того, одной из ведущих тренинговых компаний Татарстана для ребят будут организованы групповые тренинги по основам самопрезентации, командообразования и лидерства

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *