Умер известный в Альметьевске врач-акушер Черемисин — соцсети

В воскресенье в соцсетях появилось сообщение о смерти известного в Альметьевске врача-акушера Евгения Черемисина. Официального подтверждения смерти пока не поступало. По информации пользователей, смерть

В воскресенье в соцсетях появилось сообщение о смерти известного в Альметьевске врача-акушера Евгения Черемисина. Официального подтверждения смерти пока не поступало.

По информации пользователей, смерть наступила мгновенно от инфаркта. 56-летнего Черемисина многие называли «крестным отцом» детей Альметьевска. С 1984 по 2004 гг он заведовал родильным отделением городского роддома, с 2005 года был практикующим врачом. С его помощью родились около 20 тысяч малышей. В соцсетях сообщают, что 19 мая пройдет гражданская панихида.

Понравился материал? Поделись в соцсетях
20 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
фая
Истинный знаток своей профессии
0
0
Ответить

елена
Как несправедливо, что уходят такие прекрасные люди!.. Столько спасенных жизней на его счёту.
0
0
Ответить

Анна
Светлая память Евгению Алексеевичу, я обязана ему своей жизнью.Я не забуду его пока живу на этом свете.
0
0
Ответить

разия и джафар
Скорбим… Он принял всех троих наших дочек. Прекрасный человек и врач. Пусть земля ему будет пухом.
0
0
Ответить

Наталья
Я очень благодарна этому врачу от Бога помогшему появиться на свет моей внучке,если бы не он,незнаю чем бы это дело закончилось.Пусть земля будет ему пухом.
0
0
Ответить

Раиса,Валерий.
Светлая память Великому доктору от Бога!
0
0
Ответить

Раиса Влерий
Светлая память
0
0
Ответить

Ленар
Специалист с большой буквы! Пусть земля ему прахом…
0
0
Ответить

Лариса
Как жаль, просто немыслимо так рано, пусть земля будет пухом
0
0
Ответить

лариса
Очень жаль,ещё жить и жить…Он был крёстным отцом моего сына..Пусть земля ему будет пухом…..
1
0
Ответить

Римма
Я очень благодарна Евгению Алексеевичу, он спас меня и моего сына , мы живы только благодаря ему, очень жаль что такой хороший человек и врач ушел так рано из жизни, пусть он попадет в рай.
0
0
Ответить

Светлана
Благодаря этому Великому Человеку (тогда он на консилиуме решил с коллегами) появилась моя единственная доченька 26 октября 1994 года.,6,5 месячная. Земной поклон Евгению Алексеевичу, пусть земля ему будет пухом.
0
0
Ответить

гузель
Пусть будет его душа в Раю.Аминь.
0
0
Ответить

Лилия
Двоих детей родила у него, врач от Бога! Пусть земля будет пухом!!!
0
0
Ответить

Ольга
Замечательный врач. Он кесарил меня со второй дочкой. Царство ему небесное.
0
0
Ответить

РАМЗИЯ
ПОМНИМ!ЛЮБИМ!СКОРБИМ!ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ВАМ ПУХОМ!!!
0
0
Ответить

лиля
Самый лучший врач от бога,во всем мире,пусть земля будет пухом
0
0
Ответить

Айгуль
Земля пухом вам! он спас жизнь мне и моему сыночку.Вот уже пять лет сынишки я очень счастлива что именно он принимал мои роды!
0
0
Ответить

света
Роды были ужасные, ребёнка сделал инвалидом!!!! Ужас,а не акушер!!!!!
0
0
Ответить

Юлия
Рыбка,умничка,золотце — вот что он мне говорил,дай укольчик сделаю.Я сирота,у меня родителей нету,не блатная я.
0
0
Ответить