В Казани в центре города в результате ДТП погибло двое мужчин

Сегодня в Казани на пересечении переулка Худякова Парижской Коммуны и ул. Московской в районе 8:35-8:45 произошла аварии с участием Mazda. Как сообщают оцевидцы ВКонтакте из-за
Сегодня в Казани на пересечении переулка Худякова Парижской Коммуны и ул.
Московской в районе 8:35-8:45 произошла аварии с участием Mazda. Как сообщают
оцевидцы ВКонтакте из-за

Сегодня в Казани на пересечении переулка Худякова Парижской Коммуны и ул. Московской в районе 8:35-8:45 произошла аварии с участием Mazda.

Как сообщают оцевидцы ВКонтакте из-за превышения скорости водитель Mercedes «протаранил Mazda её понесло по энерции из салона вылетили двое мужчин, на смерть, водитель жив». Водитель Mercedes скрылся с места проишествия.

Проезжавшие мимо оцевидцы сообщают: «Проезжали мимо там ещё одна машина мазда сх-7; и ещё какая то иномарка чёрная. Получается там 3 машины». 

Как еще  рассказали очевидцы изданию «МК»: «Черная «Мазда» ехала на «зеленый» в сторону улицы Татарстан по Московской. «Мерседес» с транзитными номерами летел со стороны Комбината «Здоровье» в сторону улицы Тукая. На перекрестке возле мечети автомобили встретились. Протаранив «Мазду», «Мерседес» смог остановиться только после того, как врезался еще в одну припаркованную «Мазду».

Возбуждено уголовное дело. Виновник аварии разыскивается.  

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *