Гонщик на желтом Koenigsegg сбил 19 человек [видео]

Во время автошоу Gran Turismo Polonia в польском городе Познань произошла
страшная трагедия. Гонщик на желтом спорткаре на огромной скорости сбил 19
зрителей, четверо из которых сейчас

Во время автошоу Gran Turismo Polonia в польском городе Познань произошла страшная трагедия.

Гонщик на желтом спорткаре на огромной скорости сбил 19 зрителей, четверо из которых сейчас находятся в тяжёлом состоянии. Среди раненых — двое детей.

По предварительным данным водитель не справился с управлением. 

https://www.youtube.com/watch?v=16NUqmqhLEk

*и.к.

Всё самое интересное в наших группах Макс, Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *