Медведев заявил о возможной отставке правительства

Премьер-министр Дмитрий Медведев в эфире программы на НТВ прокомментировал возможную отставку правительства.
Премьер-министр Дмитрий Медведев в эфире программы на НТВ прокомментировал
возможную отставку правительства.

Премьер-министр Дмитрий Медведев в эфире программы на НТВ прокомментировал возможную отставку правительства. Свое заявление он сделал для Дальнего Востока. В Москве передача выйдет сегодня в 20.35.

«Отставка правительства обязательно состоится, какие сомнения в этом. Обязательно будет, вопрос в том, когда», — сказал премьер. Он добавил, что поводов для разговоров на эту тему всегда будет много, поскольку «мы живем уже в новую пору».

Глава правительства также сказал, что ему слухи об отставке не мешают работать, тогда как с министрами все «сложнее». «Я все-таки более закаленный боец, чем многие мои товарищи. Я им сказал: «Ребята, вы не дергайтесь, работайте, потому что рано или поздно вас всех уволят. Так устроена жизнь», — заявил Медведев. Премьер рассказал, что посоветовал своим подчиненным не «возбуждать» себя такими разговорами, иначе им будет очень сложно работать.

Слухи о досрочной отставке Медведева и его кабинета усилились в последнее время на фоне ухода Владислава Суркова с поста вице-премьера, а также критики президента Владимира Путина в адрес правительства за неисполнение его указов.

Источник: interfax.ru
Фото: sr-week.ru

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *