«Анжи» обыграл «Рубин»

Сегодня, 4 мая, состоялась встреча «Анжи» и «Рубина» в рамках 27-го тура РФПЛ. По итогам встречи, победу одержали махачкалинцы. Таким образом, «Анжи» сохраняет

Сегодня, 4 мая, состоялась встреча «Анжи» и «Рубина» в рамках 27-го тура РФПЛ.

По итогам встречи, победу одержали махачкалинцы. Таким образом, «Анжи» сохраняет за собой третью строчку турнирной таблицы РФПЛ.

Встреча, которая состоялась в субботу на «Анжи-Арене», завершилась со счетом 2:1. На гол Романа Еременко на 82-й минуте «Анжи» ответил точными ударами Ласины Траоре (86-я минута) и Самюэля Это’о (89).

Напомним, что в прошлом году в октябре казанцы обыграли махачкалинцев с таким же счётом 2:1.

За три тура до конца чемпионата «Анжи» занимает третье место и отстает от идущего вторым «Зенита» на четыре очка. «Зенит» сыграл на один матч меньше и в субботу встретится в Санкт-Петербурге с «Аланией». «Рубин» занимает пятое место и продолжает бороться за путевку в еврокубки.

В своем следующем матче «Рубин» 10 мая примет «Мордовию», а «Анжи» 12 мая сыграет в Грозном с «Тереком».

Источник: rsport.ru