Обломки самолета Ил-76 обнаружены поисковым отрядом на месте крушения на одной из сопок в отдаленном районе Иркутской области, сообщает пресс-служба МЧС. Самолет был

Поисковики обнаружили разбившийся в Иркутской области самолет Ил-76

Обломки самолета Ил-76 обнаружены поисковым отрядом на месте крушения на одной из сопок в отдаленном районе Иркутской области, сообщает пресс-служба МЧС. Самолет был

Обломки самолета Ил-76 обнаружены поисковым отрядом на месте крушения на одной из сопок в отдаленном районе Иркутской области, сообщает пресс-служба МЧС.

Самолет был найден в обозначенном ранее районе поиска, он имеет «высокую степень разрушения». В свою очередь в пресс-службе правительства Иркутской области заявили, что «от самолета остался только хвост».

Место крушения было обнаружено в Качугском районе при помощи вертолета Ми-8 авиаслужбы охраны лесов.

По предварительным данным, все находившиеся на борту погибли. Об этом свидетельствуют масштабы разрушения. 

0 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
downloadfile-iconquotessocial-inst_colorwrite