предложил спикеру Госдумы Сергею Нарышкину президент ассоциации предпринимателей
по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков, передает
Законодательно запретить детям чиновников проходить обучение за границей предложил спикеру Госдумы Сергею Нарышкину президент ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков, передает ТАСС.
Янсуков отметил, что образование в России позволит детям чиновников больше узнать о плюсах и минусах отечественной системы образования, а знания, полученные детьми российских госслужащих в отечественных вузах, будут залогом их дальнейшего развития и становления в качестве истинных патриотов своей страны.
Автор направил парламентариям законопроект, который, по его мнению, мог бы лечь в основу текста для внесения в Госдуму.
Он призывает не забывать также о «возрастающем уровне угрозы со стороны зарубежных спецслужб», так как учащийся за рубежом может стать их жертвой.
Фото: apxeo.info









Comment section