
Общество
19:05 | 26 августа 2016
Вандалы разгромили набережную в Мамадыше за сутки до Дня города
В ночь с 25 на 26 августа в Мамадыше вандалы разгромили городскую набережную, пишет местная газета «Нократ (Вятка)». Злоумышленники разбили фонари, сломали деревянные
В ночь с 25 на 26 августа в Мамадыше вандалы разгромили городскую набережную, пишет местная газета «Нократ (Вятка)».
Злоумышленники разбили фонари, сломали деревянные фигуры, вскрыли тир, раскрасили лебедей, а также распороли батуты на территории детского аттракциона. Все произошло за сутки до празднования Дня города. Полицейские изъяли видеоматериалы с камер наружного наблюдения набережной.
Как сообщила специалист по связям с общественностью Года водоохранных зон РТ Карина Каримуллина, прибрежная зона была благоустроена исполкомом Мамадыша несколько лет назад, до программы Года водоохранных зон РТ.
Понравился материал?
Поделись в соцсетях
0
КОММЕНТАРИЕВ