В Кировском райсуде Казани сегодня началось рассмотрение уголовного дела против 23-летнего Евгения Абдрахманова, которого обвиняют в жестоком избиении трехмесячной дочери, сообщает пресс-служба правозащитной

В Казани начался суд над молодым отцом, жестоко избившим 3-месячную дочь

В Кировском райсуде Казани сегодня началось рассмотрение уголовного дела против 23-летнего Евгения Абдрахманова, которого обвиняют в жестоком избиении трехмесячной дочери, сообщает пресс-служба правозащитной

В Кировском райсуде Казани сегодня началось рассмотрение уголовного дела против 23-летнего Евгения Абдрахманова, которого обвиняют в жестоком избиении трехмесячной дочери, сообщает пресс-служба правозащитной группы «Акцент».

Судья допросил мать подсудимого, а также врачей, которые осматривали ребенка сразу после случившегося. Молодой человек вину признает частично, срок ареста ему продлили до февраля 2017 года. Следующее заседание назначено на 7 ноября.

Как отмечается в материалах уголовного дела, избиения младенца происходили систематически с февраля по июнь этого года. Абдрахманов бил ребенка, когда оставался с ним в квартире наедине. В результате он сломал девочке плечевую кость, ребра, разбил голову и нанес другие повреждения. 1 июня младенец получил несколько сильных ударов кулаками по голове — таким образом отец пытался успокоить плачущую дочь. Вернувшаяся с работы мать вызвала скорую помощь, а медики сообщили обо всем в полицию.

25 КОММЕНТАРИЕВ
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Айгуль
Пипец как мать могла такую кроху оставлять!зачем рожать если ты год даже не можешь посидеть с ребёнком!
0
0
Ответить

Александр
@Айгуль Если он ни где не работал,ей пришлось самой работать
0
0
Ответить

Мария
@Айгуль Расстрелять!!!! Как можно бить детей, да ещё и таких маленьких??
0
0
Ответить

Жанна
Это просто ужас!!!
0
0
Ответить

нина
пожизненно таким надо!! не папаша блин а чикатилло!!!а лучше элек-ий стул.ладнор кроху не убил.бедная девочка.
0
0
Ответить

Лариса
Что происходит с молодёжью????…..Злость,агрессия,жестокость….
0
0
Ответить

Руслан
Вот в феврале 2017 надо его встреть с …….
0
0
Ответить

Лиза
таких надо вешать
0
0
Ответить

Инга
Кто и как воспитал этого урода
0
0
Ответить

альбина
Растрелять надо таких.без суда и следствие
0
0
Ответить

Мама двух мальчишек.
Господи, избить малыша за плач от коликов!
0
0
Ответить

Анна
Она что не могла его на работу отправить. Что за мужики блин пошли даже семью содержать не могут. Зато сленг свой во все дыры суют и выпендриваются
0
0
Ответить

Галина
Таких надо ограждать от людей,это же дикий зверь.Не людь.
0
0
Ответить

Лилия
А мать разве не видела ничего??? Полгода урод избивал ребенка, как можно такое не заметить??? Ей что грозит за это интересно?
0
0
Ответить

Лилия
@Лилия Её лишить надо. Если она пол года оставляла ребенка этому уроду!!!!!
0
0
Ответить

Ришат
Надо ему сотому башку проломить.
0
0
Ответить

Елена
Как таких,земля носит:(изверг?
0
0
Ответить

Аида
Распятие этому ублюдку и перелома руки и ноги оставить инвалидом что бы всю жизнь мучился лично бы все это сделала он не человек и мама хороша тварь !!!;-(((
0
0
Ответить

лена
ювенальная юстиция — то ли ещё будет…….. его никто не воспитывал. его просто родили и забыли: кормили, одевали — так на отстань
0
0
Ответить

Кристи
Яибы его сама избили
0
0
Ответить

ДАВИД
ИЗВЕРГ…КАЗНИТЬ ЭТУ МРАЗЬ…..
0
0
Ответить

Раиль
Вот для таких и для педофилов и еще для некоторых категорий индивидов нужно вернуть смертную казнь. Урод. Порвать его, нафиг. Как рука, то, поднялась?! Правильно написали, переломать ему руки и ноги, козлина!
0
0
Ответить

Ольга
Почему таких ублюдков сажают, а мы платим за них налоги, кормим. Лучше бы на опыты отправляли(сначала заражали чем нибудь, а потом лечили) подбирали бы лекарства, вакцины и польза и другим неповадно!!!
0
0
Ответить