Житель Набережных Челнов проведет более 7 лет в колонии за убийство гея

К семи годам и шести месяцам колонии строгого режима приговорил суд Набережных
Челнов 24-летнего жителя поселка ЗЯБ, зарезавшего собутыльника из-за сексуальных
домогательств, пишут

К семи годам и шести месяцам колонии строгого режима приговорил суд Набережных Челнов 24-летнего жителя поселка ЗЯБ, зарезавшего собутыльника из-за сексуальных домогательств, пишут «Челны ЛТД».

Молодой человек пришел к соседу по общежитию в комнату. Челнинцы выпили. Хозяин комнаты принялся гладить собутыльника по колену и шептать непристойности, после чего предложил заняться сексом. Возмущенный гость ударил кулаком пристававшего по лицу и ушел. Затем он пожаловался на соседа вахтерше общежития. Та посоветовала молодому человеку пойти в свою комнату к жене и ребенку и не вспоминать о случившемся.

Однако он вернулся к соседу, который, как отмечает издание, по-прежнему был полон «голубых желаний». Но, снова натолкнувшись на сопротивление, он прижал гостя к стене и стал душить. Защищаясь, челнинец дотянулся до кухонного ножа на столе и всадил его в живот соседа. После этого он с оружием убежал к вахтерше, чтобы вызвать «скорую» и полицию.

За ним пришел сосед. Затем подошла и жена нападавшего вместе с ребенком. Потерпевший начал оскорблять женщину. Ее муж не выдержал и ударил ножом в спину соседа. Через несколько дней он скончался в больнице. Судмедэкспертиза установила, что смерть наступила в результате ранения в живот. Нападавший не согласился с решением горсуда и подал апелляцию в вышестоящую инстанцию.

10 дней назад по подозрению в сексуальных издевательствах над мужчиной задержали другого жителя Челнов. Он и его приятель сняли квартиру в Елабуге. Позже к ним подселился сосед. 15 января троица напилась и старожилы принудили новичка к оральному сексу. В отношении подозреваемых возбудили дело. Вину они признали.

В Елабуге двое мужчин надругались над соседом и сняли это на видео

 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *