Казань после ЧМ-2018 по футболу может принять финал еврокубка

Стадион Kazan Arena может подать заявку на проведение финала одного из
еврокубков после чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявил министр

Стадион Kazan Arena может подать заявку на проведение финала одного из еврокубков после чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявил министр спорта Татарстана Владимир Леонов, сообщает ТАСС.

«Надо понимать, что сейчас голова занята, есть общее внимание к чемпионату мира, поэтому рановато сейчас говорить о еврокубках. Но в дальнейшем, на перспективу, возможно. Будем участвовать в какой-нибудь заявочной кампании после чемпионата мира. Казань к этому готова, ведь это шаг, чтобы к нам в город приехали хорошие команды еще и на клубном уровне», – сказал он.

«Но сегодня приоритет все-таки отдается проведению регулярного чемпионата России, Кубка конфедераций и чемпионата мира, – продолжил Леонов. – В принципе Казань готова к проведению таких крупных мероприятий, как финал еврокубка. Вы знаете, мы всегда проявляем инициативу, положительно реагируем на возможность проведения крупномасштабных, красивых турниров, поэтому в этом направлении работа ведется, но мы смотрим только на перспективу проведения в Казани подобного рода турниров. Это касается не только Лиги Европы, а в целом крупных спортивных мероприятий, в том числе футбольных».

⇒Этим летом в Казани, возможно, на полтора месяца ограничат туризм, а МВД по РТ пересчитает число горожан, проживающих в городе без прописки

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *