оружие, сообщает австрийское агентство APA. Инцидент произошел на острове
Донауинзель в центральной
Австрийские полицейские задержали более 20 уроженцев Чечни в Вене, у них изъято оружие, сообщает австрийское агентство APA.
Инцидент произошел на острове Донауинзель в центральной части Вены. Полицейские прибыли на место после сообщений от местных жителей. Правоохранители поинтересовались у группы людей, что они делают здесь. Они ответили, что «просто гуляют»; речь также шла и о свадьбе.
Затем полицейские заметили оружие у группы людей, когда те пытались спрятать его в снег. В общей сложности правоохранители изъяли автомат, пистолет и большое количество боеприпасов. На место было вызвано спецподразделение австрийской полиции по борьбе с терроризмом WEGA. Все задержанные доставлены в отдел полиции.









Comment section