СКР возбудил дело после гибели трех мужчин в одном из домов Казани

Уголовное дело возбудили следователи после обнаружения тел трех мужчин в одном
из частных домов на улице Скрябина в Казани, сообщили KazanFirst в управлении

Уголовное дело возбудили следователи после обнаружения тел трех мужчин в одном из частных домов на улице Скрябина в Казани, сообщили KazanFirst в управлении СКР по РТ.

Трупы нашли 6 марта. Одним из погибших оказался 51-летний хозяин дома. По предварительным данным, он часто злоупотреблял спиртными напитками. Со слов соседа, накануне трагедии к нему пришли двое приятелей, и они все вместе пили алкоголь.

Дело открыто по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц».

При осмотре места происшествия нашли стаканы с неизвестной жидкостью, из-за которой мужчины и могли погибнуть.

 

Фото: boombob.ru

Всё самое интересное в наших группах Tелеграм и ВКонтакте.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *